Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Желоб водосточный
Водосточная система Döcke Lux — это сборная конструкция, предназначенная для отведения воды с крыши здания. Водосточные изделия системы Döcke Lux изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и/или сополимеров винилхлорида с различными добавками. Водосточная система Döcke Lux обладает большой пропускной способностью.
- Длина желоба: 3 м.
- Ширина желоба: 141 мм.
- Глубина желоба: 82 мм.
Водосточные системы Döcke — это не только современное европейское оборудование, лучшее сырье и передовые технологии. Это согласованность всех элементов производства и ответственность каждого сотрудника. Многоуровневая система контроля качества позволила Döcke предоставлять письменную гарантию на свою продукцию на 25 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 140.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Бағасы: 4 649 ₸




