
Металлосайдинг "Евробрус", без перфорации, цвет белый(RAL 9003)
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
3 689 ₸/кв.м
Көтерме бағаны көрсету+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Металлосайдинг серии "Евробрус"
Сайдинг — современный строительный материал с высокими потребительскими характеристиками, который активно применяется для облицовки фасадов как административного, так и жилого назначения на завершающем этапе строительства. Характеризуется повышенной гибкостью и эластичностью, а также устойчивостью к механическим повреждениям.
- металлический,
- длина 6 м,
- ширина 0.26 см,
- толщина металла 0.45
Особенности сайдинга:
- Не поддается воздействию ультрафиолетового излучения и микробиологической коррозии, образованию плесени и грибка
- Устойчив к низким и высоким температурам, ряду погодных условий, включая сильные осадки
- Пожаробезопасный негорючий материал исполнения
- Экологичен и безопасен для здоровья
- Быстрый монтаж без особых усилий
- Прост в обслуживании, легко очищается
Материал рассчитан на переменчивые погодные условия региона, включая перепады температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 6000 мм |
| Ширина панели | 260 мм |
| Толщина панели | 4.5 мм |
- Бағасы: 3 689 ₸/кв.м
