Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сайдинг виниловый
Сайдинг — современный строительный материал с высокими потребительскими характеристиками, который активно применяется для облицовки фасадов как административного, так и жилого назначения на завершающем этапе строительства. Характеризуется повышенной гибкостью и эластичностью, а также устойчивостью к механическим повреждениям.
Виниловый сайдинг —это отделочный фасадный материал из ПВХ (поливинилхлорида). Он предназначен для отделки стен.
- эконом VSV-03 VILO
- длина 3 м,
- ширина 0.20 см,
Особенности сайдинга:
- Не поддается воздействию ультрафиолетового излучения и микробиологической коррозии, образованию плесени и грибка
- Устойчив к низким и высоким температурам, ряду погодных условий, включая сильные осадки
- Пожаробезопасный негорючий материал исполнения
- Экологичен и безопасен для здоровья
- Быстрый монтаж без особых усилий
- Прост в обслуживании, легко очищается
Материал рассчитан на переменчивые погодные условия региона, включая перепады температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Бежевый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 200 мм |
| Толщина панели | 4.5 мм |
- Бағасы: 2 204 ₸

