Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Строительные материалы
В строительстве и производстве мебели сегодня популярен такой материал, как ОСБ плита. Название Oriented Strand Board панелям дали американцы, ведь материал был изобретен и активно применяется в США.
- 78 шт в палете
Плита из ориентированной стружки. Панели изготавливаются методом прессования при высоком давлении и температуре. Они производятся из древесных тонких щепок (стружка до 150 мм), уложенных в разные стороны в 3-4 слоя и склеенных смолистыми веществами. В результате получается ориентировано-стружечная плита толщиной от 6 до 28 мм, в которой мелкие древесные фрагменты(стружка и щепа) расположены в строго ориентированном направлении и соединены послойно с помощью клеевых составов. Плиты обработаны составом, который придает влагозащитные свойства.
Выделяют четыре вида панелей:- OSB-1. Это мебельный материал, его можно использовать только внутри помещений, его отличия небольшие прочность и водостойкость;
- OSB-2 прочный, но не устойчивый к воде материал, предназначен для внутренних строительных работ, для создания несущих элементов и перегородок;
- OSB-3 водостойкие плиты, обладающие высокой прочностью, предназначенные для внешних работ;
- OSB-4 сверхпрочные панели, отлично переносящие влажность и агрессивные погодные условия. Из них строят стены зданий, кровли и другие конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Оформление интерьера, Упаковочное производство |
| Плотность | 640 кг/м3 |
| Влажность | 13 % |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Бағасы: 3 520 ₸/кв.м

