
Экструдированный пенополистирол Технониколь CARBON ECO 1180х580х50мм
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
2 109 ₸/кв.м
Көтерме бағаны көрсету- +7 (707) 777-22-17
Синтетический теплоизоляционный материал
Экструдированный пенополистирол синтетический теплоизоляционный материал, впервые созданный в США в 1941 году.
Экструзионный пенополистирол имеет широкую сферу применения:
- теплоизоляция фундаментов и цоколей,
- слоистой кладки и штукатурного фасада,
- кровли (инверсионные, традиционные и др),
- полов, в том числе теплых.
Также именно экструзионный пенополистирол применяется при строительстве автомобильных и железных дорог, снижая риск промерзания грунтов земляного полотна и последующего промерзания и вспучивания. Материал решает задачи теплоизоляции спортивных площадок, холодильных установок и ледовых арен.
Специальный тип материала, обладающий плотностью 25..47 кг/м³ и высокой прочностью на сжатие, применяется при строительстве взлётных полос, автомобильных и железных дорог. Высокая прочность экструзионного пенополистирола является его главным преимуществом и позволяет его использовать не только как утеплитель, но и как строительный материал выполняющий иногда даже функции вспомогательных или несущих конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Упаковка | Пачка |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1180 мм |
- Бағасы: 2 109 ₸/кв.м



