Сайдинг DOCKE PREMIUM Блок Хаус D4.7T
Cайдинг Döcke PREMIUM – стеновой наружный отделочный материал из поливинилхлорида, предназначенный для защиты фасада здания от воздействия климатических и экологических факторов, придания ему аккуратного и законченного вида. Все панели сайдинга Döcke PREMIUM оснащены антиураганным замком.
Коллекция блок-хаус насчитывает 9 вариантов цветовых решений панелей, включая популярный оттенок «Фисташки». В сайдинге серии «Premium» предусмотрен антиураганный замок, который обеспечивает бесшумность при порывах ветра.
Свойства сайдинга зависят от состава и способа производства. Сайдинг Дёке производится исключительно из качественных компонентов на современном оборудовании.
Установка
Перед началом отделки дома виниловым сайдингом необходимо определиться с зазорами между панелями, величина которых будет зависеть от температуры, при которой осуществляется монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина панели | 3600 мм |
| Ширина панели | 243 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
- Бағасы: 2 720 ₸

