Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Комлектующие сайдинга
J-профиль Döcke Premium — Применяется для закрытия торцов панелей сайдинга и софитов, а также (в ряде случаев) для декоративного оформления. J-профиль Docke изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и/или сополимеров винилхлорида с различными добавками.
- длина 3 м.
Небольшой вес комплектующих позволяет монтировать торцы панелей одному человеку без специальных приспособлений.
- огнеупорность, водонепроницаемость, неподверженность коррозии;
- механическая прочность, высокая эластичность, климатическая устойчивость;
- простота монтажа и легкость в уходе;
- демократичная стоимость;
- практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | J-профиль |
| Цвет | Коричневый |
| Количество панелей в упаковке | 30 |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Ширина комплектующего | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
- Бағасы: 2 245 ₸

