Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Комлектующие сайдинга
Финишный-профиль Döcke —Используется для декоративного оформления оконного или дверного проема.
- длина 3 м.
Небольшой вес комплектующих позволяет монтировать торцы панелей одному человеку без специальных приспособлений.
- огнеупорность, водонепроницаемость, неподверженность коррозии;
- механическая прочность, высокая эластичность, климатическая устойчивость;
- простота монтажа и легкость в уходе;
- демократичная стоимость;
- практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Наличник (J-планка широкая) |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 12 |
| Вес упаковки | 11.4 кг |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
- Бағасы: 4 502 ₸

