Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Террасная доска
- Современная террасная доска из древесно-полимерного композита.
- Эффективная террасная доска с особым пустотелым профилем. Сниженный вес уменьшает нагрузку на основание.
- Долговечная террасная доска. За счет комбинации высокоточного производства и качественных сырьевых компонентов.
- Красивая террасная доска с двумя рабочими поверхностями. Различный рисунок сторон дает возможность выбора между элегантностью брашированного вельвета и натуральностью различных пород древесины.
- Безопасная террасная доска. За счет глубокой фактуры создается нескользящая поверхность, даже во время дождя.
Особенности террасной доски Decking
- Гарантия 2 года
- Ярко выраженная текстура 3D дерева
- Влагостойкая
- Уникальный рисунок
- Подтвержденное испытаниями качество
- Не деформируется
- Легкий монтаж
- Не нуждается в обработке и покраске
- Выгодная цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CM Decking |
| Страна производитель | Германия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
| Количество панелей в упаковке | 5 |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 3810 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | J-профиль |
| Вес упаковки | 5.2 кг |
- Бағасы: 4 448 ₸

