Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Трубный аэратор
Коньковый аэратор Docke предназначен для вентиляции подкровельного пространства скатной крыши. Монтируется по всей длине горизонтально расположенных коньков скатных крыш. Служит главным элементом вентиляции. Приток воздуха организуют через карнизный свес, а также канал, по которому воздух будет поступать к аэратору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Тип комплектующего | Кровельный вентиль (аэратор) |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 852 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 122 мм |
| Тип использования | кровельные работы |
| Основные | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
- Бағасы: 29 630 ₸

