Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Гидрозатвор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Тип комплектующего | Кровельный вентиль (аэратор) |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип использования | кровельные работы |
| Основные | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
- Бағасы: 8 272 ₸

