Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мембрана
Защищает утеплитель от влаги, попадающей снаружи дома (под кровлю или фасад), не препятствует отводу пара из самого утеплителя и защищает утеплитель от
продувания ветром.
Области применения:
• утеплённые скатные кровли;
• каркасные стены и стены с наружным утеплением;
• вентилируемые фасады;
• чердачные перекрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Длина | 43.5 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 131 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 97 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 1 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 0.1 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 4.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Планка примыкания верхняя |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Материал | Сталь |
- Бағасы: 9 811 ₸/рулон

