
Плита минераловатная ТЕХНОНИКОЛЬ Технофас Эффект 1200х600х50 мм, 6 шт
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
17 539 ₸/упаковка
Көтерме бағаны көрсету+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Минераловатная плита
Плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ – теплоизоляционный материал, изготовленный из минеральной ваты на основе базальтовых горных пород с использованием низкофенольного связующего. Плотность утеплителя варьируется от 125 до 137 кг/м3. Плиты используются для теплоизоляции стен в системах «мокрых» штукатурных фасадов. Применяются и в промышленном, и в гражданском строительстве.
Преимущества:
- является негорючим материалом (класс НГ);
- обладает низкой теплопроводностью;
- устойчив к кратковременному воздействию влаги;
- имеет высокую плотность;
- прочность на отрыв слоев не менее 0,015 Мпа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 131 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Бағасы: 17 539 ₸/упаковка
