
Плита минераловатная ТЕХНОНИКОЛЬ Техноруф В 60 1200х600х50 мм,4 шт
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
15 471 ₸/упаковка
Көтерме бағаны көрсету- +7 (707) 777-22-17
Минераловатная плита
Базальтовый утеплитель Техноруф В60
Минераловатные плиты ТехноНИКОЛЬ Техноруф В60 — негорючий материал, состоящий из тонких базальтовых волокон и связующего. Плиты обработаны водоотталкивающим составом и способны выдерживать кратковременное воздействие осадков.
Минераловатный утеплитель Техноруф В60 используется в качестве верхнего слоя при монтаже двухслойной теплоизоляции плоских кровель из металлического профнастила или железобетонных конструкций. Высокая температура плавления минераловатного материала допускает эксплуатацию плит в температурном диапазоне от -60оС до +250оС. Благодаря огнестойкости данный материал отлично подходит для теплоизоляции наплавляемых битумных кровель.
Для создания нижнего слоя утеплителя следует использовать плиты с более низкой плотностью на сжатие, например, Техноруф Н30 высотой 150 мм. Двуслойная система утепления выгодна с экономической и практической точки зрения.
Преимущества
- относится к негорючим материалам;
- не боится поверхностной влаги;
- просто монтируется;
- длительный срок службы при соблюдении правил монтажа и обслуживания конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 180 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Бағасы: 15 471 ₸/упаковка
