
Плита минераловатная ТЕХНОНИКОЛЬ Техноблок Стандарт 1200х600х50 мм,8 шт
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
8 485 ₸/упаковка
Көтерме бағаны көрсету+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Минераловатная плита
Каменная вата Техноблок Стандарт ТехноНИКОЛЬ изготовлена из базальтовых волокон с добавлением гидрофобизирующих добавок и связующего на основе синтетических смол. Материал используется в качестве утеплителя в ненагружаемых вертикальных и наклонных конструкциях: слоистая кладка, каркасных стенах, мансардах, перегородках, чердачных перекрытиях. Техноблок также применяют в устройстве полов по лагам. Благодаря своей структуре базальтовая вата обладает звукоизолирующими свойствами (акустические шумы).
Преимущества
- относится к негорючим материалам;
- не боится поверхностной влаги;
- просто монтируется;
- длительный срок службы при соблюдении правил монтажа и обслуживания конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 10 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Бағасы: 8 485 ₸/упаковка
