
Плита минераловатная Изобокс Руф Н 30 1200х600х50 мм, 6 шт
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
13 634 ₸/упаковка
Көтерме бағаны көрсету+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Минераловатная плита
Основой легких гидрофобизированных минераловатных плит «Isobox Экстралайт» является горная порода базальтовой группы. Благодаря своему составу плита является негорючим материалом и совершенно безопасна в эксплуатации.
Разработан специально для применения в системах, где утеплитель не должен воспринимать внешнюю нагрузку:
- чердачные перекрытия;
- вентилируемые покрытия скатных кровель;
- полы с укладкой утеплителя между лагами;
- каркасные стены и перегородки.
Преимущества:
- не поддерживает горение;
- высокая устойчивость к механической деформации;
- устойчивость к агрессивному биологическому воздействию (плесень, грибок, микроорганизмы и грызуны);
- устойчивость к химическому воздействию (растворители, щелочь);
- низкое водопоглощение;
- простой монтаж;
- обеспечивает отличную звукоизоляцию;
- экологически безопасный материал.
Упаковка и хранение
Минераловатные плиты реализуются в термоусадочной пленке. Хранить плиты следует в закрытом помещении складского типа. Допускается кратковременное хранение плит на стройплощадке под навесом, который будет защищать материал от атмосферных осадков. Складировать плиты необходимо на паллеты (штабеля высотой не более 3 м).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isobox |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Бағасы: 13 634 ₸/упаковка
