
Плита минераловатная MakWool Руф Оптима 1000х600х50 мм, 6 шт
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
8 244 ₸/упаковка
Көтерме бағаны көрсету- +7 (707) 777-22-17
Вата строительная
Базальтовая вата «MakWool» представляет собой высокоэффективный изолятор. Базальтовые волокна «MakWool» — в структуре материала тесно переплетены и образуют мельчайшие поры, заполненные воздухом на 95-98% . Воздух, как известно, обладает исключительно низкой теплопроводностью, что позволяет сохранять тепло в помещении — тепло зимой и прохладу летом. Утепление зданий базальтовой теплоизоляцией «MakWool» — позволяет сократить теплопотери до 50%.
Благодаря высокопористой структуре, плиты «MakWool» обеспечивают акустический комфорт в здании, превосходно изолируют от воздушного и ударного шума в конструкциях различного типа. Применение воздухопроницаемой минеральной ваты является наиболее экономически эффективным решением в акустических потолках, шумозащитных экранах вдоль перегруженных автотранспортом трасс, в перегородках между комнатами, в перекрытиях и полах для улучшения акустического комфорта в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Бағасы: 8 244 ₸/упаковка
