Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Металлочерепица
Металлочерепица «Супермонтеррей» изготавливается из качественной стали 0,4 мм с глянцевым покрытием полиэстер 18-23 мкм с классической волной. Самый распространенный вариант кровельного покрытия в категории «цена-качество».
Технические характеристики:
Ширина общая/полезная - 1.18/1.1 м
Длина общая/полезная - 0,7/8 м
Высота профиля 21 мм
Толщина металла 0,4 мм
Толщина покрытия 18-23 мкм
Гарантия 7 лет
Под заказ. Срок изготовления от 3-х до 7 ми дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полиэстэр |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Вид профиля | Волнистый |
| Материал | Сталь |
| Тип кровли | Черепица |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Угол 135º |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Полезная ширина | 1180 мм |
| Высота волны | 21 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Угол 135º | Да |
- Бағасы: 2 465 ₸/кв.м

