Сайдинг Docke Premium, корабельный брус.
Cайдинг Döcke PREMIUM – стеновой наружный отделочный материал из поливинилхлорида, предназначенный для защиты фасада здания от воздействия климатических и экологических факторов, придания ему аккуратного и законченного вида. Все панели сайдинга Döcke PREMIUM оснащены антиураганным замком.
Сайдинг серии «Premium» — это бесшумная и долговечная защита для фасада дома. В конструкции панелей предусмотрен антиураганный замок, они толще на 0,1 мм панелей серии «Standard», имеют целых 15 вариантов оттенков на выбор в коллекции корабельный брус.
После установки обрешетки и утеплителя приступают к отделке стен сайдингом. Виниловый сайдинг легкий, что заметно упрощает монтаж. Но необходимо соблюдать ряд правил и учитывать подвижность материала при изменении температуры окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина панели | 3600 мм |
| Ширина панели | 232 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
- Цена: 2 503 ₸

