
Софит, Docke Premium, Перфорированный/С центральной перфорацией/Сплошной, цвет каштан
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 325 ₸
Показать оптовые цены+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте софиты серии PREMIUM для декоративной отделки свесов крови и вентиляции подкровельного пространства. Серия включает гладкие софиты, панели с полной перфорацией и перфорацией по центру. Широкая цветовая гамма позволит легко подобрать софиты под сайдинг или мягкую черепицу из коллекций «Дёке»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Коричневый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 305 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 16 |
| Вес упаковки | 29.3 кг |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
- Цена: 4 325 ₸
