Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комлектующие сайдинга
Внутренний угол Döcke Premium — это комплектующий для сайдинга, предназначен для установки на внутренних углах дома, зданий, для отделки столбов на верандах и беседках, а также, может быть использован при подшивке свесов крыши софитом, вместо планки J фаска, если ветровая доска зашивается сайдингом или софитом. Вутренний угол Docke изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и/или сополимеров винилхлорида с различными добавками.
- длина 3 м.
Небольшой вес комплектующих позволяет монтировать внутренний угол одному человеку без специальных приспособлений.
- огнеупорность, водонепроницаемость, неподверженность коррозии;
- механическая прочность, высокая эластичность, климатическая устойчивость;
- простота монтажа и легкость в уходе;
- демократичная стоимость;
- практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
Используется для закрытия концов рядовых панелей на внутренних углах дома, а также применяется для декоративной отделки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Внутренний угол |
| Цвет | Белый |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Ширина комплектующего | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 4 423 ₸

