Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комлектующие сайдинга
H-профиль Döcke Premium — это комплектующий для сайдинга, предназначен для соединении сайдинга. H-профиль Docke изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и/или сополимеров винилхлорида с различными добавками.
- длина 3 м.
Небольшой вес комплектующих позволяет монтировать внутренний угол одному человеку без специальных приспособлений.
- огнеупорность, водонепроницаемость, неподверженность коррозии;
- механическая прочность, высокая эластичность, климатическая устойчивость;
- простота монтажа и легкость в уходе;
- демократичная стоимость;
- практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
Используется при соединении панелей сайдинга в продольном направлении, закрывает рядовые панели сайдинга сбоку, а также применяется для решения дизайнерских задач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Соединительная планка (H-профиль) |
| Цвет | Зелёный |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Ширина комплектующего | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 4 691 ₸

