Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комлектующие сайдинга
Финишный-профиль Döcke —Применяется для крепления обрезанного по горизонтали края панелей, может использоваться при закреплении верхнего ряда панелей, отделке оконных проемов, монтаже ветровой доски и т. п. Финишный-профиль Docke изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и/или сополимеров винилхлорида с различными добавками.
- длина 3 м.
Небольшой вес комплектующих позволяет монтировать торцы панелей одному человеку без специальных приспособлений.
- огнеупорность, водонепроницаемость, неподверженность коррозии;
- механическая прочность, высокая эластичность, климатическая устойчивость;
- простота монтажа и легкость в уходе;
- демократичная стоимость;
- практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Финишная планка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество панелей в упаковке | 30 |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Ширина комплектующего | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 2 111 ₸

