Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комлектующие сайдинга
Финишный-профиль Döcke —Предназначен для отделки арочных проемов.
- длина 3 м.
Небольшой вес комплектующих позволяет монтировать торцы панелей одному человеку без специальных приспособлений.
- огнеупорность, водонепроницаемость, неподверженность коррозии;
- механическая прочность, высокая эластичность, климатическая устойчивость;
- простота монтажа и легкость в уходе;
- демократичная стоимость;
- практичность, универсальность, долговечность (50 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | J-профиль |
| Цвет | Белый |
| Длина панели | 3810 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 5 |
| Вес упаковки | 5.2 кг |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 20 248 ₸

