Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегозадержатели
Снегозадержатели Döcke PIE для гибкой черепицы предназначены для предотвращения сползания снега с крыши, способствуя его равномерному таянию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 54 мм |
| Назначение материала | Для кровли |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основные | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
- Цена: 830 ₸

