Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коньковый аэратор
Коньковый аэратор Docke предназначен для вентиляции подкровельного пространства скатной крыши. Монтируется по всей длине горизонтально расположенных коньков скатных крыш. Служит главным элементом вентиляции. Приток воздуха организуют через карнизный свес, а также канал, по которому воздух будет поступать к аэратору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Тип комплектующего | Кровельный вентиль (аэратор) |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основные | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
- Цена: 5 081 ₸

