Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубный аэратор
Коньковый аэратор Docke предназначен для вентиляции подкровельного пространства скатной крыши. Монтируется по всей длине горизонтально расположенных коньков скатных крыш. Служит главным элементом вентиляции. Приток воздуха организуют через карнизный свес, а также канал, по которому воздух будет поступать к аэратору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Тип комплектующего | Кровельный вентиль (аэратор) |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 651 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 236 мм |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основные | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
- Цена: 27 800 ₸

