Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный аэратор
Данная модель точечных аэраторов служит для организации проветривания подкровельного пространства крыш, у которых в качестве кровельного покрытия используется гибкая битумная черепица. Аэратор устанавливается непосредственно в процессе монтажа. Для установки на смонтированную гибкую битумную черепицу модель Monterrey не предназначена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Тип комплектующего | Кровельный вентиль (аэратор) |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 154 мм |
| Тип использования | кровельные работы |
| Основные | |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
- Цена: 8 272 ₸

