
Супердиффузионная мембрана АТ 115 трехслойная, универсальная Docke
- В наличии
- Оптом и в розницу
35 493 ₸/рулон
Показать оптовые цены+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембрана
Защищает утеплитель от влаги, попадающей снаружи дома (под кровлю или фасад), не препятствует отводу пара из самого утеплителя и защищает утеплитель от
продувания ветром.
Области применения:
• утеплённые скатные кровли;
• каркасные стены и стены с наружным утеплением;
• вентилируемые фасады;
• чердачные перекрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Длина | 46.6 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Вид черепицы | Битумная |
| Тип кровли | Черепица |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 220 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 140 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 1 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 3500 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Планка примыкания верхняя |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Материал | Сталь |
- Цена: 35 493 ₸/рулон
