Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водосточная система
Водосточная систистема Grand Line Классика 120 — это сборная конструкция, предназначенная для отведения воды с крыши здания. Водосточные изделия системы Grand Line изготовлены способом коэкструзии и литья под давлением из поливинилхлорида и/или сополимеров винилхлорида с различными добавками. Водосточная система Grand Line обладает большой пропускной способностью.
- Длина желоба: 3 м.
- Ширина желоба: 120 мм.
- Глубина желоба: 60 мм.
Водосточные системы Grand Line — это не только современное европейское оборудование, лучшее сырье и передовые технологии. Это согласованность всех элементов производства и ответственность каждого сотрудника. Многоуровневая система контроля качества позволила Grand Line предоставлять письменную гарантию на свою продукцию на 10 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Муфта соединительная |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 87 мм |
| Длина | 93 мм |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Муфта соединительная | Да |
- Цена: 957 ₸

