Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минераловатная плита
Утеплитель Роклайт - минераловатная плита размером 1200х600х50 мм. Плита представляет собой вату на основе горных пород базальтовой группы, обработанную связующим. Эти легкие плиты используются в общестроительных работах для утепления ненагружаемых конструкций. Данный утеплитель позволяет произвести теплоизоляцию перекрытий, полов и скатных кровель, каркасных перегородок.
Преимущества:
- сжимаемость плит до 30%;
- гидрофобизированный;
- группа горючести – НГ;
- обладает звукоизоляционными свойствами;
- прост и легок в укладке;
- длительная эксплуатация при правильном монтаже и обслуживании конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 2 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 10 253 ₸/упаковка

