
Плита минераловатная ТЕХНОНИКОЛЬ Техновент Проф 1200х600х50 мм, 6 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 067 ₸/упаковка
Показать оптовые цены+7 (705) 274-13-74
- +7 (707) 777-22-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минераловатная плита
Базальтовый утеплитель Техновент Проф 1200х600х50 мм производства ТехноНИКОЛЬ выполнен из каменной ваты горных пород габбро-базальтовой группы. Плиты гидрофобизированы при помощи специальных масел, что позволяет им выдержать временное воздействие влаги при монтаже.
ТехноНИКОЛЬ Техновент Проф предназначен для устройства слоя теплоизоляции в системах с навесным фасадом и наличием воздушного зазора. Использование такого вида утеплителя позволяет отказаться от обязательного применения гидроветрозащитных пленок.
Преимущества:
- относится к группе негорючих материалов – НГ;
- правильная геометрия плит;
- свойства сохраняются по всей площади материала;
- быстро и легко монтируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 0.015 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 15 067 ₸/упаковка
