Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минераловатная плита
Основой легких гидрофобизированных минераловатных плит «Isobox Экстралайт» является горная порода базальтовой группы. Благодаря своему составу плита является негорючим материалом и совершенно безопасна в эксплуатации.
Разработан специально для применения в системах, где утеплитель не должен воспринимать внешнюю нагрузку:
- чердачные перекрытия;
- вентилируемые покрытия скатных кровель;
- полы с укладкой утеплителя между лагами;
- каркасные стены и перегородки.
Преимущества:
- не поддерживает горение;
- высокая устойчивость к механической деформации;
- устойчивость к агрессивному биологическому воздействию (плесень, грибок, микроорганизмы и грызуны);
- устойчивость к химическому воздействию (растворители, щелочь);
- низкое водопоглощение;
- простой монтаж;
- обеспечивает отличную звукоизоляцию;
- экологически безопасный материал.
Упаковка и хранение
Минераловатные плиты реализуются в термоусадочной пленке. Хранить плиты следует в закрытом помещении складского типа. Допускается кратковременное хранение плит на стройплощадке под навесом, который будет защищать материал от атмосферных осадков. Складировать плиты необходимо на паллеты (штабеля высотой не более 3 м).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isobox |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Плотность | 34 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 5 659 ₸/упаковка

